Музей стрит-арта и команда SAM FAIR рады опубликовать список участников ярмарки этого года, сформированный по итогам открытого конкурса!

В этом году мы получили более 500 заявок от художников и объединений из Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Екатеринбурга, Рязань, Пензы, Нижнего Новгорода, Казани, Омска, Краснодара, Пензы, Брянска, Смоленска и других городов. Нам было сложно отобрать 130 участников среди такого количества невероятно талантливых авторов!

Спасибо всем, кто принял участие в открытом конкурсе!

Участники SAM Fair 2019:

Владимир Абих (Санкт-Петербург), Надежда Албул (Санкт-Петербург), Андрей Андреев (Санкт-Петербург), Анна Андржиевская (Санкт-Петербург), Анна Афонина (Санкт-Петербург), Стас Багс (Санкт-Петербург), Игорь Баранов(Санкт-Петербург), Владислав Бахвалов (Санкт-Петербург), Константин Бенькович (Санкт-Петербург), Александр Бирук (Санкт-Петербург), Николай Васильев (Санкт-Петербург), Кристина Валенкова (Санкт-Петербург), Антон Власов (Санкт-Петербург), Екатерина Вондель (Москва), Александра Гарт (Санкт-Петербург), Екатерина Герасименко (Москва), Андрей Горбунов (Санкт-Петербург), Алиса Горелова (Санкт-Петербург), Грехт (Санкт-Петербург), Евгений Гуров (Санкт-Петербург), Михаил Гулин (Санкт-Петербург), Александр Гущин (Москва), Екатерина Гранова (Санкт-Петербург), Владимир Григ (Санкт-Петербург), Владимир Дубосарский (Москва), Лета Добровольская (Москва), Серж Лис Елисеев (Санкт-Петербург), Андрей Ефимов (Ярославль), Алексей Жучков (Москва), Елизавета Земскова (Челябинск), Дмитрий Зимин (Смоленск), Анна Зимина (Смоленск), Владимир Зайцев (Санкт-Петербург), Максим Има (Санкт-Петербург), Вероника Ивашкевич (Санкт-Петербург), Диана Кондрашина (Астрахань), Людмила Константинова (Москва), Эдуард Кулемин (Смоленск), Иван Келарев (Ростов Великий), Ирина Корина (Москва), Алина Кугушева (Санкт-Петербург), Сергей Карев (Санкт-Петербург), Надежда Косинская (Санкт-Петербург), Денис Ковальчук (Санкт-Петербург), Антон Куприянов (Тара, Омская область), Павлик Лемтыбож (Санкт-Петербург), Ло Си (Санкт-Петербург), Екатерина Любавская (Москва), Екатерина Мурамцева (Москва), Дмитрий Миронов (Москва), Самуилл Маршак (Санкт-Петербург), Вильгений Мельников (Санкт-Петербург), Анна Мартыненко (Санкт-Петербург), Светлана Мамонтова (Москва), Александра Нестёркина (Москва), Константин Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Новиков (Ессентуки), Света Носова (Санкт-Петербург), Вячеслав Нестеров (Москва), Анастасия Окулова-Жихарцева (Санкт-Петербург), Гоша Острецов (Москва), Владимир Отрешко (Санкт-Петербург), Игорь Поносов (Москва), Слава Птрк (Москва), Ульяна Подкорытова (Москва), Александр Петрели (Пальто) (Москва), ПАША 183 (Москва), Виктория Повираева (Виктория Бодрова) (Санкт-Петербург), Павел Плетнев (Санкт-Петербург), Денис Патракеев (Санкт-Петербург), Ульяна Пучеглазова (Ростов-на-Дону), Денис Русаков (Тара, Омская область), Вероника Рудьева-Рязанцева (Санкт-Петербург), Константин Решетников (Санкт-Петербург), Наталия Спечинская (Санкт-Петербург), Максим Савва (Санкт-Петербург), Сергей Савельев (Санкт-Петербург – Берлин), Владимир Смирнов-Лило (Вова Лило) (Санкт-Петербург), Алена Смолина (Санкт-Петербург), Анастасия Сасова (Санкт-Петербург), Алексей Сергеев (Москва), Марина Стахиева (Санкт-Петербург), Иван Симонов (Москва), Вера Светлова (Санкт-Петербург), Евгения Стрыгина (Москва), Андрей Сяйлев (Москва), Екатерина Тишкевич (Санкт-Петербург), Иван Тузов (Санкт-Петербург), Алена Терешко (Санкт-Петербург), Александр Теребин (Санкт-Петербург), Константин Ужве (Санкт-Петербург), Лада Учаева (Санкт-Петербург), Галина Фадеева (Санкт-Петербург), Илья Федотов-Федоров, Фёдор Хиросигэ (Санкт-Петербург), Наталия Хабарова (Санкт-Петербург), Иван Чемакин (Санкт-Петербург), Алексей Чижов (Санкт-Петербург), Анна Чугунова (Москва), Ева Шорина (Санкт-Петербург), Александр Шишкин-Хокусай (Санкт-Петербург), Антон Шульгин (Санкт-Петербург), Михаил Ющенко (Великий Новгород), Алексей Яковлев (Калининград), Igor Multi (Москва-Хельсинки), Ztwins (Санкт-Петербург).

Объединения/групповые заявки

Галерея Свиное Рыло (Художественная Секта Колдовские Художники “КОЛХУи”),
Надежда Фролова и Юлия Белова (Санкт-Петербург),
ЕлиКука (Москва),
«Неизвестная Галерея»: Назарова Дарья, Дутка Каролина, Сидоренко Валентин, Матевосян Лилит, Кожевникова Варя, Романенко Макс (Москва, Санкт-Петербург, Сочи),
FUTURO: Иван Серый, Максим Трулов, Ксюша Ласточка (Нижний Новгород),
Керим Рагимов и Петр Швецов (Санкт-Петербург),
ФотоДепартамент (Санкт-Петербург),
Партия Мёртвых: Мария Николаева и Максим Евстропов (Санкт-Петербург),
Дети Павловска (Санкт-Петербург),
Иван Новиков и Александр Гореликов, Светлана Исаева, Екатерина Лупанова, Ксения Кудрина (Москва)
Ольга Тобрелутс и Ирина Аннина (Санкт-Петербург).

Специальные перформативные проекты: Павел Пепперштейн (Москва), Гоша Острецов и Олег Котельников (Москва, Санкт-Петербург)



Полная программа событий будет опубликована в сентябре.

Подписывайтесь на наши аккаунты в соц сетях:

Как это было?
SAM FAIR 2017 / SAM FAIR 2018